Дни рождения. Октябрь 4 Марк Козырев
Дни рождения. Декабрь 8 Николай Воеводин
Главный тренер
17 Иван Лепехин

А на обед - башкирский мёд!

В очередных матчах «OLIMPBET Молодёжной Хоккейной Лиги» нижегородская «молодёжка» дважды сыграет в Уфе против местного «Толпара».

Две победы в Магнитогорске над «Стальными Лисами» (4:0 и 3:2) укрепили положение «Чайки» в лидирующей группе, но соперники — «Омские Ястребы» и «Белые Медведи» — поддерживают ранее набранный темп и отставать не собираются. Поэтому даже несмотря на две выездные победы в матчах с одними из главных конкурентов, передышки себе давать нельзя. Слишком высока плотность в таблице и цена ошибки.

«Толпар» стартовал в чемпионате не очень удачно, добыв всего одну победу в четырёх первых выездных матчах, дважды уступив «Белым Медведям» (3:5 и 0:2) и поделив очки с «Омскими Ястребами» (1:5 и 5:1). Далее последовала серия из восьми побед в десяти матчах, при этом во всех этих играх уфимская молодёжка не уходила со льда без очков, дважды уступив по буллитам. Набранный очковый багаж позволил «Толпару» войти в лидирующую группу, но последовавшая далее серия из четырёх поражений в Казани и Альметьевске отдалила башкирскую команду от первой тройки «золотых» на востоке.

Матчи в Уфе обещают быть очень интересными. «Толпар» после двух уверенных побед накануне надо «Локо-76» (4:2 и 5:0) находится в приподнятом моральном состоянии. Однако и «Чайка» не прочь продолжить победную серию, которая на данный момент составляет девять игр. Болеем все вместе за наших парней!

Время публикации: 16 ноября 2022, 17:06

ХК Капитан - СКА-Карелия