Битвы за 8 очков!

Новую игровую неделю хоккеисты «Чайки» открывают домашними матчами со «Стальными Лисами».

Чем дальше – тем интереснее! Чемпионат Молодёжной Хоккейной Лиги не даёт заскучать ни на минуту, с каждым матчем всё более лихо закручивая турнирную интригу. Хоккеисты «Чайки» продолжают борьбу за самые высокие места в таблице «Золотого» дивизиона, и на данный момент по «потерянным» очкам отставание от первой строчки составляет всего 2 балла.

Новую неделю подопечные Николая Воеводина открывают двумя матчами с ближайшими конкурентами по таблице. Разница между нижегородцами и «Стальными Лисами» из Магнитогорска составляет всего-навсего один балл. И подобные матчи принято называли играми «за 8 очков» (по сумме 2 поединков). Сегодняшние соперники «Чайки» в последних играх набрали отличный ход. Команда Станислава Шумика одержала 4 победы подряд – по 2 над «Локо-76» и «Мамонтами Югры». При этом свои последние поражения на турнирном пути магнитогорцы потерпели в середине ноября от… нижегородской «Чайки». На льду «Арены Металлург» наша команда одержала победы со счётом «3:2» и «4:0». С тех пор горечи неудач «Лисы» не знают.

Новая неделя получится для нижегородцев максимально насыщенной. После двух игр со «Стальными Лисами» команду ожидают не менее сложные поединки с «Толпаром». График соревнований впереди – сумасшедший. Однако именно сейчас каждое набранное очко является невероятно важным с точки зрения турнирных перспектив. Болеем за «Чайку» и желаем команде только побед!

Время публикации: 5 декабря 2022, 14:47