Николай Воеводин: Впереди важных 19 матчей

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подытожил матчи с «Локо-76».

- Первую игру вышли все заряженные, было видно, что на льду команда и все выложились на 100%. Сегодня сами себе создали проблемы на пустом месте. В каждой пятерке кто-то выпадал, кто-то выключался в нужный момент. Видимо решили, что уже победили до выхода на лед.

Постоянно говорим пацанам, что после таких результативных матчей как вчера, нужно выходить еще более собранными. Они все знают, но почему-то на деле выходит иначе. Они все уже собираются в КХЛ, а там за такое жестко наказывают.

- Подведите, пожалуйста, промежуточные итоги текущего Чемпионата МХЛ.

- Провели 31 встречу. Завершаем год и вроде бы заканчиваем на мажорной ноте, но нужно еще работать и работать. Впереди важных 19 матчей, с поездками длиною по 16 дней каждая. И там будет многое решаться, нам еще нужно попасть в плей-офф.

- Когда уходите на новогодние каникулы?

- Мы уже их начали. Впереди 4 дня выходных. После чего 29 и 30 декабря - тренировки. Затем 31 декабря даем еще один выходной. И с 1 января приступаем к подготовке к выездной серии, потому что на следующий день нам уже нужно будет лететь в Тюмень.

От лица команды благодарим наших болельщиков за поддержку! Хочется больше видеть вас на трибунах. А мы, в свою очередь, постараемся регулярно вас радовать своими успехами. Всех с наступающим и здоровья!

Время публикации: 24 декабря 2022, 20:09