Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Новое упорное противостояние с Татарстаном!

14 и 15 января первая домашняя серия сезона продолжится для «Чайки» матчами с «Ирбисом».



Новый соперник «Чайки» - не менее «крепкий орешек» по сравнению со «Спутником», который приезжал в Нижний Новгород несколько дней назад. Казанская команда по ходу текущего чемпионата одержала немало побед над соперниками, ведущими борьбу за самые высокие позиции. А оттого и место вне прямого попадания в плейофф выглядит немного удивительным и непривычным. Судите сами: хоккеисты «Ирбиса» трижды обыгрывали «Толпар» и трижды набирали очки со «Стальными Лисами», устраивали настоящие зарубы «Омским Ястребам» и «Белым Медведям»… да и нижегородской «Чайке» с этим соперником на старте турнира приходилось крайне нелегко. В сентябре команды дважды встречались на казанском льду, и тогда нижегородцы оба раза праздновали минимальные победы – «2:1» и «1:0».


Турнирные задачи обоих соперников – весьма серьёзны. «Ирбис» при удачном стечении обстоятельств и собственных уверенных выступлениях имеет полное право рассчитывать на попадание в «пятёрку», дающую прямую путёвку в плей-офф без дополнительных «стыковых» раундов. В свою очередь, «Чайка» из-за ряда «осечек» в начале года пока не может забраться на первую строчку в «Золотом» дивизионе. А сделать это подопечным Николая Воеводина явно хотелось бы: не только из чувства здоровых амбиций, но и для обеспечения максимально выгодной стартовой позиции в плей-офф. Рецепт – один: нужно побеждать.


Матчами с казанцами хоккеисты «Чайки» завершают программу домашних игр января. Впереди у команды – сложнейшие выездные схватки с главными конкурентами по таблице: «Омскими Ястребами» и «Белыми Медведями». Определённо, в такую поездку необходимо отправляться, создав для себя запас прочности и уверенности в собственных силах! И домашний лёд с поддержкой родных трибун – лучшее место для этого!

  • Версия для печати

Время публикации: 13 января 2023, 12:42

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика