Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Долгожданное возвращение домой!

8 и 9 февраля в первых с середины прошлого месяца домашних матчах нижегородская «Чайка» сразится с «Мамонтами Югры».



Шестиматчевые выездные гастроли весьма успешно сложились для подопечных Николая Воеводина. Из них команда привезла домой 5 побед, в том числе, 3 – над своими непосредственными конкурентами по турнирной таблице: «Белыми Медведями» и «Омскими Ястребами». Учитывая статус соперников по прошедшим играм, многие называли минувшую серию определяющей в плане дальнейшей борьбы за самые высокие места. И «краш-тест» нижегородцами был пройден на «ура». В результате домой «Чайка» вернулась на втором месте в «Золотом» дивизионе, всего на один балл отставая от верхней ступени. И где, если не дома, продолжать погоню?


Соперник у «Чайки» по предстоящим играм – традиционно непростой и неудобный. «Мамонты Югры» всегда были весьма амбициозным коллективом, а воспитанники и выпускники команды частенько раскрывали свой уровень не только на молодёжном, но и на взрослом уровне. Взять хотя бы хорошо знакомых нижегородским болельщикам Василия Атанасова и Ивана Воробьёва: первый успел ярко блеснуть в составе «Торпедо» в КХЛ, а второй стабильно продвигается по графику «очко за игру», выступая за «Зауралье» в ВХЛ. И сегодняшние представители ханты-мансийской молодёжки – также полны амбиций. Команда Олега Таубера, пусть и располагается на границе зоны прямого попадания в плей-офф, но чувствует себя весьма уверенно, имея семь очков отрыва от преследователей. Более того, всего на шесть баллов команда отстаёт от первого места. А значит, матчи с «Чайкой» станут для гостей ключевыми, и мотивация обоих соперников будет запредельной!


Регулярный чемпионат выходит на свою финишную прямую. Уже 26 февраля турнирная таблица примет свой окончательный вид. Интрига в чемпионате – по-прежнему сумасшедшая. И каждый матч гарантирует нам захватывающее дух зрелище!

  • Версия для печати

Время публикации: 8 февраля 2023, 12:16

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика