Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
11 Даниил Ганюшкин
16 Александр Пелевин

Серия «Чайки» и «Авто» — продолжается

В третьем противостоянии «Чайки» и «Авто» верх в овертайме взяли екатеринбуржцы — 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 1:0).

Счет в матче был открыт уже на первой минуте. Всего через 43 секунды после стартового вбрасывания Захар Зиминов открыл счет, задав матчу результативный задел на будущее. В итоге от периода к периоду результативность только продолжала расти, радуя болельщиков волнительным, но захватывающим хоккеем.

В дебюте второго периода Кирилл Стихин сравнял счет для «Авто», но десять минут спустя Никита Артамонов вернул нижегородцам лидерство. В раздевалку команды пришли при счете «2:1» в пользу «Чайки».

На старте третьего периода команды обменялись голами в большинстве. На шайбу Никиты Ишимникова ответил Захар Зиминов, оформивший «дубль» — 2:3. И все же, основного времени для определения победителя соперникам не хватило. Виктор Неучев, забросив третью шайбу «Авто», перевел игру в овертайм.

Казалось, что одной двадцатиминутки для выяснения отношений соперникам не хватит, и команды перенесут выяснения отношения на второй овертайм. Однако быстрая контратака от форварда хозяев Никиты Бледнова за 35 секунд до окончания номинального времени овертайма перевела противостояние в четвертую игру.

Время публикации: 15 марта 2023, 19:52

2012-2022 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область