Глеб Чесноков: Каждая команда выходит биться до последнего

Нападающий «Чайки» Глеб Чесноков подвел итоги первого матча четвертьфинала плей-офф.

Проиграли, но серия только начинается. Неприятно начинать с поражения, но ничего не поделаешь, это хоккей. Значит сегодня они были сильнее и удачливее. Мы не вешаем нос ,будем кусаться до последнего, не отдадим эту серию. Да, мы четыре раза победили их в регулярном чемпионате, но плей-офф – это совсем другая игра. Тут каждая команда выходит биться до последнего, пока есть хоть какой-то шанс. Никто не отступит, регулярка тут никакой роли не играет. Ключевой момент в матче? Удаления, у нас было только одно большинство. Ну и удача, всё дошло до последнего буллита, нужно просто забивать. Значит мастерства у них было больше. Не скажу, что играли плохо, но в каких-то моментах действовали не так, как должны были. Разберём ошибки, каждый посмотрит, что можно улучшить, тренеры подскажут что сделать. Будем выходить и побеждать, у нас другого варианта нет.

Время публикации: 22 марта 2023, 22:31