Василий Атанасов: Жалко, кепки не полетели

Нападающий «Чайки» Василий Атанасов прокомментировал матч с «Мамонтами Югры», в котором оформил хет-трик.

- Эмоции только положительные, с боевым настроем вышел на матч. Выиграли, сыграв в свой хоккей как мы умеем и можем. Есть моменты над которыми нужно работать, разберем их и на следующую игру выйдем с большим зарядом.

-  Насколько эта игрпа была для тебя принципиальной?

- Конечно хотелось выиграть! Причем у меня нет никакого негатива, я с уважением и любовью отношусь к этой команде и к югорским болельщикам. «Югра» мне подарила второй шанс заиграть в хоккее, но, несмотря на всё это, я очень сегодня хотел победить. Югорские болельщики сегодня подошли, пожелали удачи, сфотографировались, и попросили Хантам так много не забивать. Пошутили, конечно. А нижегородские болельщики встретили по-лютому, как они это умеют.

- Остались ли силы после вчерашнего матча плей-офф КХЛ «Торпедо» -СКА, где ты тоже забил гол.

- Как видите, да (улыбается). Сегодня на позитиве выиграли. Жалко, кепки не полетели (смеется). Сыграли по заданию, многое получилось. Теперь едем в Ханты-Мансийск, где настроены выиграть эту серию.

Время публикации: 23 марта 2023, 21:21