Даниил Омелюсик: «Была хорошая командная работа!»

Автор победной шайбы в ворота "Локо" Даниил Омелюсик поделился впечатлениями от завершившейся встречи:

— Эмоции — зашкаливают, не передать словами. Считаю, что первый период плохо сыграли, несмотря на заброшенную шайбу. Соперник нас душил и давил. В перерыве тренеры подсказали, как улучшить игру, отметив, что нужно больше играть в тело. И у нас всё получилось. Нам удалось переломить ход игры после того, как начали больше врезаться и лезть на ворота.

С «Локо» мы не играли в регулярном чемпионате, ведь это соперник из Западной конференции. Мы их разбирали, смотрели видео, говорили о сильных сторонах, о том, как они атакуют, и как нам играть в обороне.

Что касается моего гола, спасибо Васе Атанасову, который мне пас отдал, когда мы вышли из зоны, и я попросил шайбу. Мне осталось только убежать и бросить. Сегодня у нас была хорошая командная работа!

Время публикации: 3 апреля 2023, 21:40