13 ноября 2009, 15:55

Чайка выигрывает у "атлантов"

В ответной игре 26 тура хоккеисты нижегородской "Чайки" уверенно выиграли у команды "Мытищинские атланты" - 7:1 (1:0, 3:1, 3:0). В первом периоде счет открыл В.Галузин. В начале второго периода гостям удалось сравнять счёт, но буквально сразу же И.Аблыгин восстановил статус-кво. Затем А.Перов и Р.Швецов укрепили преимущество, а в начале третьего периода В.Галузин, забросив две шайбы, оформил хет-трик. Точку в матче поставил И.Зеленко.{LINKS1}{T_LINK}

"Чайка" (Нижний Новгород) - Мытищинские атланты (Московская область) - 7:1 (1:0, 3:1, 3:0)
13 ноября. Нижний Новгород. Двеорец спорта имени В.С.Коноваленко. 200 зрителей.
Главный судья: Э.Метальников.
«Чайка»: Короваев; Галузин, Потапов, Аксютов, Вяхирев, Калин, Манахов, Белохвостиков, Галяув, Кунаев, Апполонов, Аблыгин, Мищенко, Зырянов, Зеленко, Перов, Святкин, Комельков, Швецов, Баскаков.
Шайбы забросили: 1:0 - Галузин (Святкин) - 11:18, 2:1 - Аблыгин (Галяув, Зеленко) - 23:06, 3:1 - Перов (Аблыгин) - 30:42, 4:1 - Швецов (Зырянов, Баскаков) - 33:37, 5:1 - Галузин - 40:31, 6:1 - Галузин (Апполонов, Зеленко) - 47:07 (большинство), 7:1 - Зеленко (Галузин) - 49:55.
Штраф: 4 (Зырянов - 2, командный штраф - 2) - 6.