3 октября 2012, 22:45

Основное время вновь завершилось вничью

Во второй встрече удача улыбнулась «Ястребам» в серии буллитов 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0).{LINKS1}{T_LINK}

Первый период матча прошел в равной борьбе. Самый опасный момент двадцатиминутки был у ворот гостей - Илья Зеленко угодил в крестовину ворот Олега Шилина.

Во втором отрезке матча хоккеисты «Чайки» все таки дожали соперников и Григорий Мищенко точным броском реализовал большинство.

А вот в третьем периоде уже омичи пошли отыгрываться, что принесло свои плоды - Валентин Пьянов распечатал ворота Сергея Машковцева.

Овертайм победителя не выявил, а вот в серии послематчевых бросков точнее оказались гости – единственная шайба в серии угодила в ворота нижегородцев после броска Евгения Зубкова. Наши хоккеисты дали бой действующим чемпионам МХЛ и заработали два очка в двух встречах.

5 октября «Чайка» в гости «Сибирских снайперов». Начало встречи – 17:00.