27 июня 2013, 12:17

Изменения в составе

Незадолго до старта первого предсезонного сбора в составе МХК "Чайка" произошел ряд изменений. В соответствии с регламентом МХЛ в новом сезоне не смогут помочь команде игроки 1991 и 1992 годов рождения. В связи с этим Алексей Святкин, Руслан Швецов и Александр Галицкий вынуждены покинуть нижегородский клуб, а Сергей Машковцев и Евгений Белохвостиков получат возможность испытать свои силы в "Сарове" и "Торпедо". Также пробный контракт с основной командой подписал Илья Зеленко.

Шанс закрепиться в составе и занять место ушедших игроков получат ранее задрафтованные хоккеисты: защитники Артём Кулешов (1995 г.р., "Эри Оттерс", OHL), Артём Семичастнов (1996 г.р., "Крылья Советов") и нападающие: Егор Кулаков (1996 г.р., "Химик" Воскресенск), Дмитрий Бабошин (1996 г.р., "Крылья Советов"). Помимо этого, был приглашен на просмотр ряд игроков саровской "Ракеты", а также возвращен голкипер Николай Мольков.

{LINKS1}{T_LINK}