20 сентября 2014, 23:33

В Омске боролись до конца

Несмотря на неудачно складывающийся матч в Омске, хоккеисты "Чайки" не опускали рук до самой сирены и почти догнали "Ястребов", уступив 3:4 (0:0, 1:3, 2:1).{LINKS1}{T_LINK}

Первый период не порадовал болельщиков заброшенными шайбами, зато во втором состоялось целых четыре взятия ворот. Сначала соперники обменялись голами в течение 25 секунд (у "Чайки отметился Денис Шураков), а затем хозяева еще дважды огорчили Николай Молькова, сделав счет 3:1.

Третья двадцатиминутка долгое время оставалась "сухой", и лишь в самой концовке команды подарили болельщикам три гола. Сначала хозяева, поразив пустые ворота, практически сняли все вопросы о победителе игры, а затем "Чайка" в очередной раз продемонстрировала свое умение не опускать руки даже в самой трудной ситуации. Михаил Смолин и Никита Рогов отметились заброшенными шайбами на последней минуте, установив окончательный счет матча - 4:3 в пользу "Омских Ястребов".

Следующую игру нижегородцы проведут 22 сентября в Новосибирске против "Сибирских Снайперов".