22 сентября 2014, 17:25

"Сухая" победа в Новосибирске!

В поединке против "Сибирских Снайперов" хоккеисты "Чайки" добились первой выездной победы в сезоне - 3:0 (1:0, 2:0, 0:0).{LINKS1}{T_LINK}

Стартовый период отчетного матча отметился одной заброшенной шайбой. В середине двадцатиминутки Борис Садаков помог нижегородской команде реализовать большинство и выйти вперед - 1:0.

Во втором периоде нижегородцы отправили в ворота соперника еще две безответных шайбы и довели свое преимущество до 3:0. Авторами шайб стали Игорь Руденков и Никита Рогов.

В третьей двадцатиминутке, несмотря на то, что хозяева превзошли "Чайку" в бросках по воротам, Николай Мольков сохранил свои владения в неприкосновенности. Таким образом, подопечные Вячеслава Рьянова одержали первую выездную победу в сезоне.

Свою следующую встречу нижегородцы проведут 26 сентября. На льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко "Чайка" сразится с одним из лидеров "Востока" - "Мамонтами Югры". Начало встречи в 17:00.