10 декабря 2014, 18:48

Повторно сломили сопротивление "Ладьи"

В повторном матче против тольяттинской "Ладьи" хоккеисты "Чайки" отметились волевой победой - 4:2 (0:0, 1:2, 3:0).{LINKS1}{T_LINK}

Несмотря на убедительную победу накануне, никто не ждал легкой прогулки в повторной игре "Чайки" против "Ладьи". Заметно прибавив в оборонительных действиях и внимательно распорядившись шансами в атаке, гости к середине второго периода вели со счетом 2:0.

Впрочем, неудачно складывавшийся ход игры не сломил настрой хозяев. Прибавив в активности и агрессии, подопечные Вячеслава Рьянова сократили счет во второй двадцатиминутке, а в заключительном периоде отправили в ворота соперников еще три безответных шайбы. У нижегородцев в этот вечер голами отметились Михаил Смолин, Егор Шевелин и Максим Белопашенцев (дважды). Любопытно, что все шайбы в данной игре команды забросили при игре в большинстве. Итог встречи - 4:2, волевая победа "Чайки".

Следующие поединки торпедовская "молодежка" проведет на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 13 и 14 декабря. Соперник - "Реактор" из Нижнекамска. Начало матчей в 13:00.