12 января 2015, 10:35

Повторный успех в Кирово-Чепецке

В повторном матче против "Олимпии" хоккеисты "Чайки" вновь праздновали успех - 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).{LINKS1}{T_LINK}

Как и днем ранее, широкие шаги к успеху подопечные Вячеслава Рьянова начали делать уже в первом периоде. Шайбы Ильи Балаболкина и Кирилла Уракова привели к 2:0 в пользу "Чайки" на табло.

Несмотря на удачное начало в исполнении нижегородцев, повторения предыдущего разгрома не получилось. "Олимпия" сумела прийти в себя и в начале третьего периода сократила отставание до минимального. Впрочем, большего "Чайка" сопернику добиться не позволила, удержав в итоге победный счет.

В ближайшее время "Чайка" вернется на родной лед. 16 и 17 января во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко нижегородцы скрестят клюшки с "Белыми Медведями". Начало матчей в 17:00 и 13:00 соответственно.