3 марта 2015, 23:18

1-1 по итогам выездных матчей

Во втором оренбуржском матче 1/16 финала плей-офф Молодежной хоккейной лиги Datsun "Чайка" уступила "Белым Тиграм" - 2:5 (0:2, 1:0, 1:3). {LINKS1}{T_LINK}

Отчетная встреча получилась похожей по сценарию на третий матч серии между "Торпедо" и СКА. Нижегородцы так же по ходу первого периода уступали со счетом 0:2, однако после этого нашли в себе силы отыграться: "дублем" отметился Илья Ямкин. Однако, подобно старшим товарищам, игроки "Чайки" не смогли довести дело до хэппи-энда. "Белые Тигры" забросили три шайбы и одержали итоговую победу со счетом 5:2.

Таким образом, счет в серии стал 1-1. Решающие поединки за выход в следующий раунд состоятся в Нижнем Новгороде на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. Третий матч серии пройдет 6 марта в 17:00, четвертый - 7 марта в 13:00. Приглашаем болельщиков поддержать нашу "молодежку"!