9 октября 2015, 11:43

Казань брали!

В рамках волжского дерби хоккеисты нижегородской "Чайки" в Казани обыграли местный "Ирбис" - 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0).{LINKS1}{T_LINK}

Почти два периода отчетного поединка команды не могли открыть счет. Угрозы воротам в игре присутствовали, однако Андрей Суханов и его визави действовали надежно. "Размочить" счет за пару минут до второго периода удалось нижегородцам: Илья Балаболкин вывел команду вперед при игре в большинстве.

В середине третьего периода хозяева смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм. Однако победа в этот вечер все равно досталась подопечным Вячеслава Рьянова: победную шайбу в дополнительной пятиминутке забросил Михаил Смолин.

Одержав очередную победу, "Чайка" продолжает лидировать в таблице Восточной конференции Чемпионата Молодежной хоккейной лиги Datsun.