1 декабря 2015, 23:23

Волевая победа в овертайме!

Сравняв счет за несколько минут до окончания основного времени, хоккеисты "Чайки" в овертайме вырвали победу над "Ладьей" - 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 1:0).{LINKS1}{T_LINK}

Команда гостей вышла на лед, сделав правильные выводы из разгрома, состоявшегося двумя днями ранее. На протяжение основного времени тольяттинцы на равных сражались с хозяевами льда, и до середины третьего периода команды обменивались заброшенными шайбами (у "Чайки" отличились Михаил Смолин и Андрей Крупкин). Затем гости и вовсе вышли вперед, заставив понервничать болельщиков на трибунах Дворца спорта имени Виктора Коноваленко - 2:3.

И все же, нижегородцы нашли в себе силы завершить серию домашних матчей календарного года на мажорной ноте. Никита Рогов сравнял счет на исходе основного времени, а овертайме бросок Ильи Балаболкина достиг цели и принес "Чайке" победу - 4:3.

Теперь подопечным Вячеслава Рьянова предстоит выезд по маршруту Магнитогорск - Оренбург.