10 января 2016, 18:04

Эффектное начало нового года!

В первом домашнем матче против кирово-чепецкой "Олимпии" хоккеисты "Чайки" взяли верх со счетом 10:4 (3:0, 4:2, 3:2).
Широкие шаги к успеху подопечные Вячеслава Рьянова совершили уже в первом периоде. Илья Балаболкин, Роман Горбунов и Андрей Рунов порадовали трибуны Дворца спорта имени Виктора Коноваленко, сделав счет 3:0.

Во втором периоде гости продемонстрировали нежелание сдаваться на милость победителям и даже сократили свое отставание до минимального, забросив две шайбы за весьма короткий временной отрезок. Однако на эти голы "Чайка" ответила четырьмя своими (отличились Тимур Таратунин, Аким Коломаров, Иван Комаров и Андрей Крупкин), и на второй перерыв команды ушли при счете 7:2.

В третьем периоде команды продолжили радовать болельщиков результативным хоккеем. Данил Веряев и Илья Кондрашин довели цифры на табло до 9:2, после чего гости двумя голами чуть подсластили себе пилюлю поражения. А финальную точку в матче поставил форвард хозяев Роман Горбунов.

Итог поединка - 10:4 в пользу нижегородцев. Повторная встреча сегодняшних соперников состоится на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 11 января. Начало - в 17:00.