26 января 2016, 12:32

Казань в первом матче не покорилась

Пропустив по одной шайбе в каждом из периодов, нижегородская "Чайка" уступила казанскому "Ирбису" - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).{LINKS1}{T_LINK}

В первом периоде при примерно равной игре командами было создано не слишком много голевых моментов. Двадцатиминутка планомерно катилась к своему "нулевому" завершению, однако досадная ошибка на своей синей линии стоила "Чайке" пропущенной шайбы и вывела гостей вперед - 0:1.

Во второй двадцатиминутке казанцы упрочили свое лидерство, реализовав большинство. А в заключительном периоде, несмотря на все попытки "Чайки" сократить разрыв, гости сохранили свои ворота в неприкосновенности, а под конец поразили еще и пустую "рамку" нижегородцев - 0:3.

Повторная игра состоится во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко 26 января. Начало - в 17:00.