14 апреля 2016, 10:57

Сегодня: "Локо"- "Чайка". Матч №1

14 апреля в 19:00 "Чайка" в Ярославле проведет первый матч в рамках финала седьмого розыгрыша Кубка Харламова. Соперник - местный "Локо".{LINKS1}{T_LINK}

История встреч этих команд не так богата, однако благодаря минувшему сезону успела обзавестись принципиальностью. Именно нижегородцы в предыдущем розыгрыше не пустили ярославскую дружину в финал турнира.

Всего в Молодежной хоккейной лиге команды встречались между собой 14 раз. 9 побед на счету «Локо», 5 у «Чайки». Однако самый важный успех нижегородцев состоялся именно в прошлом сезоне, когда в пятом матче полуфинала Денис Шураков поразил ворота железнодорожников и не пустил их финал. Повторится ли история через год, или дружина Дмитрий Красоткина оформит-таки победу в Кубке Харламова – узнаем совсем скоро.

Прямую трансляцию встречи смотрите в эфире телеканала КХЛ ТВ.