15 сентября 2016, 20:28

Правильные выводы, боевой настрой, голевое пиршество!

В повторном матче против "СКА-1946" хоккеисты "Чайки" разгромили соперника со счетом 8:3 (2:0, 3:0, 3:3).{LINKS1}{T_LINK}
С первых смен невооруженным глазом был виден запредельный настрой хоккеистов "Чайки", горевших желанием реабилитироваться перед родными трибунами за неудачу накануне. Уже на третьей минуте Илья Кондрашин открыл счет, а ближе к концу периода Кирилл Клопов удвоил добытое преимущество в большинстве - 2:0.

В начале второго игрового отрезка гости попытались активизироваться, однако "Чайки" остудила пыл "армейцев", когда в контратаке Аким Коломаров организовал третью шайбу. Ну а к концу периода на арену пора было вызывать группу "Чайф" для исполнения легендарного хита про Аргентину и Ямайку. Кирилл Клопов оформляет "дубль", а Андрей Рунов ставит "точку" в двадцатиминутке - 5:0.

В третьем периоде "Чайка" не собиралась расслабляться. Проходит всего одиннадцать секунд после стартового вбрасывая, а Аким Коломаров отправляет шестую шайбу в ворота "СКА-1946", оформляя "дубль". На этом нижегородцы не остановились и еще дважды отличились в большинстве, оформив уже знакомый в противостояниях с сегодняшним соперником счет 8:0 (забитые голы на счету Ивана Комарова и Кирилла Мелякова). Гости смогли подсластить себе пилюлю поражения, отметившись тремя заброшенными шайбами в концовке. Однако общего ликования и большого хоккейного праздника у "Чайки" было уже не отнять". 8:3 - блестящая победа подопечных Вячеслава Рьянова над соперником, не знавшим ранее поражений в сезоне.

Свой следующий матч "автозаводцы" проведут в воскресенье (18 сентября) против другой команды из северной столицы - "СКА-Серебряные Львы". Начало - в 13:00. Ждем вас на трибунах! Билеты уже в продаже на http://tickets.hctorpedo.ru