13 сентября 2016, 11:59

Долгожданная домашняя премьера "Чайки"

14 и 15 сентября в 18:00 на льду ДС имени Виктора Коноваленко свои первые домашние матчи сезона проведут действующие вице-чемпионы МХЛ - хоккеисты нижегородской "Чайки".{LINKS1}{T_LINK}
Соперником дружины Вячеслава Рьянова станет хорошо знакомый нам по победному финалу Кубка Харламова "СКА-1946". По многочисленным просьбам болельщиков начало матчей по будням в этом сезоне утверждено на 18:00. По приходу на арену вас ждет масса всего интересного, включая азартную и самоотверженную игру в исполнении обновленной нижегородской команды.

Стоимость билетов - всего 100 рублей. Приобрести их уже сейчас можно на нашем сайте, а завтра с 10:00 - в кассах арены. Вход для пенсионеров - свободный. Справки по телефону: 465-12-34.