1 октября 2016, 12:28

Хабаровск не покорился

В повторной игре с "Амурскими Тиграми" нижегородской "Чайке" не удалось раздобыть очки - 2:3 (0:2, 1:1, 1:0).{LINKS1}{T_LINK}
Сценарий данного поединка чем-то напомнил вторую выездную игру нижегородцев против "Тайфуна". Неудачная первая половина встречи обернулась для "Чайки" дефицитом в три шайбы к экватору основного времени. В концовке второго периода Иван Комаров обозначил начало погони, а по ходу заключительной двадцатиминутки Илья Кондрашин его почин поддержал. Однако настигнуть соперника, увы, не удалось - 2:3.

Этим матчем подопечные Вячеслава Рьянова завершили дальневосточное турне. После небольшой паузы команду ожидает выезд в Подмосковье в гости к ХК "МВД". Данные поединки состоятся 9 и 10 октября.