20 октября 2016, 21:40

Сломили "Атлантов"!

"Чайка" в очередном домашнем матче вырвала победу у подмосковных "Атлантов" - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).{LINKS1}{T_LINK}
Первая встреча команда прошла при подавляющем преимуществе нижегородцев, о чем красноречиво говорит статистика бросков по воротам - 81:29 в пользу "Чайки".

Нижегородцы задали тон матчу уже на первой минуте (отличился Кирилл Клопов). Но затем шайба упорно не шла в ворота гостей. Каждый раз на пути шайбы вставал голкипер "Атлантов" Дмитрий Шугаев, а когда и он был бессилен, на помощь сопернику приходили штанга и перекладина.

В концовке второго периода сработало старое правило "не забиваешь ты - забивают тебе". "Атланты" смогли реализовать шестиминутное удаление Кирилла Мелякова. Но, в третьем периоде удача все-таки улыбнулась "Чайке", которая благодаря броску Акима Коломарова, смогла вырвать победу.

Завтра во Дворце спорта имени В.Коноваленко состоится повторная игра. Начало в 18:00.