30 октября 2016, 15:20

Поражение в столице

В выездном матче против московского "Спартака" нижегородская "Чайка" уступила сопернику - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1).{LINKS1}{T_LINK}
Стартовый отрезок поединка сложился для подопечных Вячеслава Рьянова весьма благополучно. Илья Бабрусёв открыл счет при игре в большинстве, и на первый перерыв команды ушли с минимальным преимуществом "Чайки".

Увы, успех стартовой двадцатиминутки так и остался для нижегородцев единственным в матче. Во втором периоде спартаковцы дважды смогли зажечь красный свет за воротами Андрея Суханова, а в самом конце матча они же поставили финальную "точку", когда голкипер "Чайки" уже заменился на шестого полевого игрока.

Итог матча - 3:1 в пользу хозяев. Уже завтра в "Сокольниках" команды проведут повторный поединок. Начало - в 17:00.