17 ноября 2016, 18:48

"Чайка" - ХК "Рига": Есть реванш!

В повторном матче между "Чайкой" и хоккейным клубом "Рига" нижегородцы взяли убедительный реванш - 5:1 (2:1, 1:0, 2:0){LINKS1}{T_LINK}
Первый период, в отличии от своего предшественника в матче накануне, получился весьма богатым на результативные события. Форвард гостей Френкс Разгалс открыл счет, на что игроки "Чайки" ответили шайбами Вадима Артемьева и Михаила Потапова.

В дальнейшем упорный характер поединка продолжался вплоть до самого его завершения, однако на этот раз "Чайке" удалось воспользоваться создаваемыми моментами и добиться положительного результата. Шайбы Ильи Бабрусёва, Дмитрия Родионычева и Ильи Кондрашина, реализовавшего буллит, подвели черту под уверенной победой подопечных Вячеслава Рьянова. 5:1 - есть реванш!

Впереди "Чайку" ждут четыре выездных поединка в Москве против "Крыльев Советов" и "Красной Армии". Домой команда вернется уже в начале декабря.