23 ноября 2016, 0:07

Уступили в "крылатом дерби"

В первом выездном матче против столичных "Крыльев Советов" хоккеисты "Чайки", ведя в счете, уступили сопернику - 1:4 (1:0, 0:2, 0:2).{LINKS1}{T_LINK}
В первом периоде нижегородцы имели ощутимое статистическое преимущество, вдвое превзойдя соперника в бросках по воротам и почти вчетверо - в бросках в створ. Результатом этого преимущества стала шайба Кирилла Мелякова, заброшенная защитником на "экваторе" игрового отрезка.

Увы, достижение стартовой двадцатиминутки осталось для "Чайки" единственным в матче. В двух следующих периодах "Крылья Советов" забросили по две шайбы и заработали три очка в первом столичном поединке встречавшихся команд.

Повторная встреча между "Крыльями Советов" и "Чайкой" состоится в Москве 23 ноября. Начало - в 19:00.