2 декабря 2016, 11:10

Победа над чемпионом в супердерби!

В грандиозной волжской битве действующих серебряных и золотых призеров МХЛ "Чайка" одержала волевую победу над "Локо" - 3:2 (0:1, 2:1, 1:0){LINKS1}{T_LINK}
Как и предполагалось перед матчем, противостояние принципиальных соперников получилось крайне упорным и интригующим. По ходу встречи гостям удалось дважды выйти вперед, однако раз за разом "автозаводцы" догоняли оппонентов благодаря шайбам Кирилла Клопова (в меньшинстве) и Дмитрия Пашкова.

Развязка наступила в третьем периоде. Проводивший дебютный матч на льду ДС имени Коноваленко новобранец "Чайки" Алексей Зубов (кстати, имеющий опыт игры в системе "Локо") отметился своей первой шайбой в составе нашей команды, которая в итоге стала победной в матче - 3:2.

Повторный поединок "Чайки" и "Локо" проведут во Дворце спорта имени Коноваленко 2 декабря в 18:00.