2 декабря 2016, 21:57

"Локо" вновь повержен!

"Чайка" и в повторном матче не оставила шансов ярославскому "Локо" - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).{LINKS1}{T_LINK}
Счет в начале первого периода открыл Кирилл Клопов, который воспользовался неразберихой между голкипером и обороной гостей. В дальнейшем, несмотря на достаточное количество опасных моментов у ворот обеих команд, счет долго не менялся. Но за восемь минут до финальной сирены шайба Вадима Артемьева сняла напряжение на площадке и установила окончательный результат на табло.

Отметим первый "сухой" матч в сезоне Андрея Суханова, который отразил все 29 бросков по своим воротам.

Следующий матч "Чайка" проведет уже в ближайшее воскресенье. В 13:00 нижегородцы скрестят клюшки во Дворце спорта имени В.Коноваленко с череповецким "Алмазом".