12 декабря 2016, 22:32

"Осушили" невские просторы!

В первом матче санкт-петербургской выездной серии нижегородская "Чайка" одержала победу над "СКА-1946" - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).{LINKS1}{T_LINK}
Прекрасно знакомый нижегородцам лед малой арены "Юбилейного" (именно здесь "Чайка" добывала чемпионство позапрошлого сезона и выход в финал прошлого) стал для подопечных Вячеслава Рьянова победным и на этот раз. В матче против занимающего второе место в Западной конференции "СКА-1946" все решила одна заброшенная шайба. Ее на свой счет в начале второго периода записал Илья Кондрашин, реализовавший выверенный пас Олега Халемина.

В дальнейшем надежная игра Андрея Суханова, отразившего все 34 броска в створ своих ворот и самоотверженные действия его партнеров по команде помогли "Чайке" сохранить победный счет. Повторная игра состоится 13 декабря. Начало - в 19:00.