24 января 2017, 0:50

Победа не для слабонервных!

В сумасшедшем по накалу страстей и результативности матче хоккеисты "Чайки" на выезде одолели подмосковных "Атлантов" - 7:6 (3:1, 2:1, 2:4).{LINKS1}{T_LINK}
Позарез нуждающиеся в очках нижегородцы открыли счет в матче уже на пятой минуте и от отрезка к отрезку стремительно наращивали свое преимущество. К середине третьего периода подопечные Вячеслава Рьянова лидировали с разгромным счетом 7:2 благодаря голам Сергея Жилова (на его счету "дубль"), Алексея Зубова, Ильи Кондрашина, Кирилла Мелякова, Егора Серанова и Сергея Мирясова. Казалось, что дело уже сделано, однако хоккей не был бы столь любимым миллионами болельщиков видом спорта, если бы интрига в нем не была способна возродиться в любой момент. В итоге "Атланты" смогли потрепать "Чайке" нервы и за несколько минут сократить свое отставание до минимального. Однако нижегородцы отстояли победный счет и сохранили отставание от зоны плей-офф на расстоянии одной победы.

24 января в 19:30 команды ожидает повторный матч в Мытищах.