18 февраля 2017, 16:25

Из Латвии - с двумя очками

В повторном выездном матче против ХК "Рига" нижегородская "Чайка" взяла реванш у соперника, одолев его в овертайме - 2:1 {LINKS1}{T_LINK}
Основное время матча запомнилось болельщикам двумя заброшенными шайбами, которые команды организовали во втором периоде. На гол рижанина Увиса Балкинскиса точным броском ответил Илья Бабрусёв - 1:1. В итоге по истечении шестидесяти минут соперники так и не смогли выявить победителя. Сделать это удалось в самом начале овертайма, когда Кирилл Клопов поразил ворота рижан, принеся "Чайке" такую важную "викторию".

Впереди подопечных Вячеслава Рьянова ожидают четыре заключительных домашних матча "регулярки", в которых и определится судьба выхода в плей-офф. Первым соперником станут столичные "Крылья Советов", которые пожалуют во Дворец спорта имени Виктора Коноваленко 26 и 27 февраля. Начало игр - в 13:00.