6 марта 2017, 14:44

МХЛ представила логотип плей-офф

Молодежная хоккейная лига представила логотип восьмого розыгрыша плей-офф сезона 2016/17.{LINKS1}{T_LINK}
В основе логотипа – эмблема МХЛ, расположенная на главном трофее лиги – Кубке Харламова. Сам Кубок выполнен в черно-золотых тонах на фоне геральдического щита, обрамленного надписью «плей-офф» и годами проведения чемпионата.

Плей-офф сезона 2016/17 стартует 11 марта четырьмя матчами между командами Западной конференции. Восток начинает днем позже.

Напомним, что нижегородская "Чайка" откроет свой поход за Кубком двумя выездными матчами в Санкт-Петербурге против "СКА-1946". На лед Дворца спорта имени Виктора Коноваленко соперники выйдут 15 и, если понадобится, 16 марта. О старте продаж билетов мы сообщим в самое ближайшее время.