16 сентября 2017, 18:25

Первая домашняя победа!

В повторном домашнем матче против подмосковных "Атлантов" нижегородская "Чайка" одержала волевую "викторию" над соперником - 4:1 (0:1, 2:0, 2:0).{LINKS1}{T_LINK}
Первый период сложился для "Чайки" непросто. Перебросав соперника в пять раз (15-3), ближе к "экватору" двадцатиминутки нижегородцы оказались в статусе догоняющих, причем сделали это в при игре в большинстве - 0:1.

Спустя всего 52 секунды после перерыва Вячеслав Коротин реализовал численное преимущество и положил начало результативных действий своей команды, которое поддержали Кирилл Клопов, Андрей Рунов и Евгений Матянин. Итог матча - 4:1 в пользу "Чайки", оформившей первую домашнюю победу в текущем сезоне.

Следующие матчи на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко подопечные Вячеслава Рьянова проведут 22 и 24 сентября. Соперником станет команда "СКА-Серебряные Львы" из Санкт-Петербурга. Приглашаем поддержать нашу "молодежку"!