18 октября 2017, 15:17

"Чайка" укротила "Амурских Тигров"

Хоккеисты нижегородской "Чайки" начали четырехматчевое дальневосточное выездное турне с волевой победы над "Амурскими Тиграми" - 4:2 (1:1, 2:1, 1:0).{LINKS1}{T_LINK}
В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На гол Вячеслава Коротина в большинстве хозяева, спустя две минуты, ответили точным попаданием Германа Волошина - 1:1.

На старте второй двадцатиминутки хабаровчане вышли вперед при помощи шайбы Сергея Шунькина, однако данное результативное свершение стало для "Тигров" последним в матче. Голы Акима КоломароваСергея Жилова и Андрея Рунова обеспечили "Чайке" преимущество, которое Анатолий Иноземцев и его партнеры по команде сохранили до финальной сирены.

Итог матча - 4:2 в пользу подопечных Вячеслава Рьянова. Повторное противостояние "Чайки" и "Амурских Тигров" состоится в Хабаровске 19 октября. Начало - в 12:00.