22 ноября 2017, 10:47

"Чайка" принимает хоккейную эстафету!

Вслед за завершившейся домашней серией нижегородского "Торпедо" хоккейную эстафету у старших товарищей принимает молодежная команда "Чайка".{LINKS1}{T_LINK}
22 и 23 ноября в 17:00 на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко нижегородская "Чайка" откроет очередную домашнюю серию матчей Чемпионата МХЛ. В соперниках у "автозаводцев" - столичный "Спартак".

После качественного игрового отрезка в Нижнем Новгороде и Москве подопечные Вячеслава Рьянова сделали долгожданный шаг в зону плей-офф, расположившись на седьмой строчке в турнирной таблице. В свою очередь, спартаковцы являются одними из лидеров Западной конференции, занимая четвертое место.

Билеты доступны на официальном сайте клуба, в кассах Дворца спорта имени Виктора Коноваленко, а также на портале kassir.ru. Приглашаем поддержать нашу молодежную команду!