18 декабря 2017, 21:47

Разделили очки с "Красной Армией"

Основное время и овертайм повторного матча "Чайки" с "Красной Армией" завершилось вничью 1:1 (1:0, 0:1, 0:0), а более точными в буллитной серии оказались армейцы.{LINKS1}{T_LINK}
Активное начало нижегородцев вылилось в заброшенную шайбу Акима Коломарова на 11-й минуте. Гости, ведущие борьбу за высокие места, не собирались проигрывать вторую встречу кряду, и заметно прибавили в активности после пропущенной шайбы. Тем не менее, несмотря на почти двукратное преимущество по броскам в створ ворот, "Красная Армия" забросила лишь однажды (во втором периоде отличился Никита Долгопятов).

Судьба матча решилась за пределами основного и дополнительного времени. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты московской команды, победу которым принес бросок Никиты Попугаева.