22 декабря 2017, 21:17

Разгромили "Капитан"!

В первом матче заключительной выездной серии 2017 года "Чайка" одержала крупную победу над "Капитаном" из Ступино - 6:1 (2:1, 1:0, 3:0).{LINKS1}{T_LINK}
Аутсайдер чемпионата оказывал сопротивление ведущей борьбу за попадание в плей-офф "Чайке" лишь в первом периоде, который завершился минимальной победой нижегородцев - 2:1. На быструю шайбу Вадима Шепелева и гол Андрея Панчука хозяева ответили точным попаданием Алексея Жилина.

В дальнейшем в сегодняшнем матче забрасывала только "Чайка". Во второй двадцатиминутке отрыв гостей увеличил Никита Томилов, а в третьем периоде разгром "Капитана" довершили Вадим Шепелев, Андрей Рунов и Никита Жданов. Отметим, что ворота нижегородской команды защищал Анатолий Иноземцев.

23 декабря в 13:00 команды проведут повторную встречу.