27 декабря 2017, 23:16

"Чайка" завершила год победой!

В повторном выездном матче против подмосковных "Русских Витязей" хоккеисты "Чайки" одержали верх над соперником - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).{LINKS1}{T_LINK}
Решающим в матче получился полутораминутный отрезок на старте второго периода. В рамках него подопечные Вячеслава Рьянова отправили в ворота соперника два гола, авторами которых стали Никита Томилов и Сергей Жилов. Отметились "автозаводцы" и третьей шайбой, которая была отменена из-за нахождения нижегородского хоккеиста в площади чужих ворот.

Голкипер "Чайки" Кирилл Кожокарь сохранил свои ворота в неприкосновенности, позволив команде одержать важную победу в заключительном матче календарного года. Поздравляем "молодежку" с успехом, позволившим ей закрепиться в зоне плей-офф перед паузой, связанной с молодежным чемпионатом мира. Ближайшие матчи "Чайка" проведет 15 и 16 января, приняв на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко "Амурских Тигров" из Хабаровска.