25 января 2018, 22:28

Рижская "недостача"

Пропустив в свои ворота по шайбе в каждом из периодов, нижегородская "Чайка" на выезде уступила хоккейному клубу "Рига" - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1).{LINKS1}{T_LINK}
Игра началась весьма благополучно для "Чайки". Уже на шестой минуте Евгений Матянин открыл счет, а результативный балл за голевую передачу записал в свой актив Павел Поносов - 0:1. Увы, это голевое свершение так и осталось для нижегородцев единственным в матче. А вот хозяева льда трижды смогли огорчить Кирилла Кожокаря, отличившись в каждом из периодов - 3:1. В концовке встречи подопечные Вячеслава Рьянова не смогли организовать финальный штурм, споткнувшись о большой количество удалений, и в итоге упустили важнейшие три очка в гонке за плей-офф.

Ответный поединок состоится в Риге 26 января и начнется в 19:30 по московскому времени. На исправление ошибок у нижегородцев - менее суток.