7 октября 2018, 16:18

"Крылья Советов" взяли реванш

В повторном матче с "Крыльями Советов" хоккеисты "Чайки" уступили - 1:3 (1:3, 0:0, 0:0).{LINKS1}{T_LINK}
Как и днем ранее, основные события матча развернулись в первой двадцатиминутке, с одной лишь разницей - доминировала московская команда. Защитник "Чайки" Данил Роганов открыл счет на 7-й минуте, однако во второй половине периода "Крылья Советов" сумели трижды огорчить сначала Александра Евдокимова, а затем заменившего его Кирилла Кожокаря (отличились Ефим Мишкин, Василий Пономарёв и Артём Сериков).

В дальнейшем, несмотря на бескомпромиссную борьбу с большим количеством единоборств и удалений, ни одной из команд отличиться больше не удалось.

Следующие матчи "Чайка" проведет на выезде 11 и 12 октября против "Динамо" из Санкт-Петербурга.