20 августа 2019, 10:45

Билеты на первые матчи сезона - уже в продаже!

20 августа на портале tickets.hctorpedo.ru стартовала продажа билетов на первые домашние матчи "Чайки" в предстоящем сезоне Молодежной Хоккейной Лиги.{LINKS1}{T_LINK}
Подопечные Николая Воеводина откроют сезон волжскими дерби с казанским "Ирбисом". Поединки состоятся на льду КРК "Нагорный" 5 и 6 сентября (начало - в 18:00). Также в рамках первого осеннего месяца "Чайка" примет в Нижнем Новгороде "Мамонтов Югры" из Ханты-Мансийска. Данные встречи будут сыграны 18 сентября (в 18:00) и 19 сентября (в 13:00) во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко.

Стоимость билетов на матчи "Чайки", независимо от места проведения - всего 100 рублей. Вход по абонементам на матчи "Торпедо" - свободный.

Календарь домашних матчей всех нижегородских команд доступен по ссылке kalendar-domashnih-igr-vseh-komand.pdf [172,26 Kb] (cкачиваний: 12)

До встречи на хоккее!