8 октября 2019, 18:52

Уступили "Авто"

В первом матче в Екатеринбурге нижегородская "Чайка" уступила "Авто" со счетом 1:2 (1:1, 0:0, 0:1).{LINKS1}{T_LINK}
Вскоре после стартового вбрасывания хозяева получили возможность поиграть в большинстве, которой не преминули воспользоваться. После наброса от синей шайба от конька Данилы Охова залетела в ворота, однако после просмотра судьи засчитали гол, не усмотрев нарушения правил. Ответ у «Чайки» нашёлся в концовке периода - передачу Егора Алексеева на пятаке замкнул Данила Платонов.

Вторая двадцатиминутка прошла при некотором преимуществе гостей, воспользоваться которым хоккеисты «Чайки» не смогли - где-то хорош был вратарь «Авто» Михаил Исаев, где-то хозяев выручал каркас ворот.

Третий период прошёл под эгидой нескольких странных судейских решений, одно из которых привело ко второй шайбе в ворота Егора Громовика. Нижегородцы перебросали соперника, но все попытки отыграться были тщетны - 1:2.

Повторная встреча пройдёт завтра, в 16:30 по московскому времени. Поддержим нижегородскую молодежку!