15 октября 2019, 20:41

После матча. Комментарии тренеров

Наставники «Чайки» и «Стальных лисов» подытожили матчи в Нижнем Новгороде.{LINKS1}{T_LINK}
Николай Воеводин, главный тренер МХК «Чайка»:
- Хочу извиниться перед болельщиками, думаю, они ожидали другой игры и результата после нашего выезда. По игре будем разбираться, совсем другой показали хоккей. Будем выяснять в чем дело.

- Как оцените игру новичка Глеба Петрова?
- Нападающий должен забивать, у него это получилось, но оценки будем ставить по весне.

- После первой игры вы поменяли оборонительные пары.
- Синицын получил травму, поэтому пришлось изменить пары.

Юрий Панов, главный тренер МХК «Стальные Лисы»:
- Играли равные команды. Чаша весов могла качнуться в любую сторону в любой момент. Неуступчивый, мощный характер у соперника. Я очень рад, что мы победили. Благодарен ребятам за самоотверженность, за проявленный характер. «Чайка» вернулась в Восточную конференцию, и у нас появился серьезный соперник, с которым играть сложно. Команда всегда борется за задачи, не зря нижегородцы брали Кубок Харламова.