22 октября 2019, 18:23

Победный старт выезда!

Выездное турне нижегородской «Чайки» стартовало с победы над Нур-Султанскими "Снежными Барсами" со счетом 3:2 (1:0, 2:1, 0:1){LINKS1}{T_LINK}
Нижегородцы активно начали встречу и уже через семь минут поразили ворота «барсов» - с передачи новичка команды Максима Растворова свою первую шайбу в МХЛ забросил Кирилл Буйнич.

Ответная шайба от казахстанской команды последовала лишь после перерыва. Впрочем, Глеб Петров буквально через двадцать секунд вновь вывел нижегородцев вперёд. А в середине периода «Чайка» повела с разрывом в две шайбы благодаря голу Дениса Никулина.

Заработав большинство на старте заключительной двадцатиминутки «барсы» сократили отставание до минимума, но забросить больше двух шайб в ворота Егора Громовика хозяевам не удалось. 3:2 - победа «Чайки»!