4 декабря 2019, 19:11

Едем домой с победой!

В ответном матче нижегородская "Чайка" обыграла "Мамонтов Югры" со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0).{LINKS1}{T_LINK}
Без раскачки начали встречу нижегородцы, решительно настроенные на реванш после вчерашнего поражения - уже на 35-ой секунде Егор Алексеев открыл счёт в матче, поразив ворота Константина Кузмаула. Югорчане сравняли счёт в середине периода усилиями Ивана Ежова, однако за полминуты до перерыва Максим Растворов вновь вывел "Чайку" вперёд.

В середине второй двадцатиминутки хозяева пропустили третью шайбу - в большинстве отличился Денис Никулин. После этого гола ханты-мансийцы заменили вратаря и смогли отыграть одну шайбу через две минуты.

Третий период прошел в тяжелой борьбе, однако огромное количество голевых моментов у ворот обоих соперников и даже драка не помогли хозяевам переломить ход встречи - 3:2, "Чайка" возвращается домой с победой!