11 декабря 2019, 19:12

Сборы "Чайки" в "Изумрудном"

В период недельного перерыва между матчами нижегородская "Чайка" приняла участие в тренировочном сборе на базе "Изумрудное" в Нижегородской области, где команда, занимаясь по усиленной программе, поработала над тактико-техническими аспектами.{LINKS1}{T_LINK}

Прошедшие сборы прокомментировал нападающий "Чайки" Алексей Смирнов:

- Тренерский штаб в рамках подготовки к предстоящим домашним матчам решил провести трёхдневные сборов на базе отдыха "Изумрудное". Там мы очень продуктивно поработали, у нас были двухразовые тренировки - ледовые и тренажерный зал. На льду отрабатывали как силовую игру, так и тактические моменты. В свободное время гуляли и дышали свежим воздухом, ведь немного сменить обстановку очень полезно для хоккеистов.

Уже завтра состоится первый после месячного перерыва матч нижегородской "Чайки" на родном льду - в стенах КРК "Нагорный" нижегородцы будут принимать нижнекамский "Реактор". Приходите поддержать торпедовскую молодежку!