16 декабря 2019, 21:18

Артемий Мутовин: Главное - продолжать в том же духе!

Нападающий "Чайки" Артемий Мутовин, своим броском сравнявший счёт в первом матче против "Спутника" подвёл итоги встречи.{LINKS1}{T_LINK}
- У нас с самого начала хорошо шла игра, просто шайба не заходила в ворота. Контролировали игру, но пропустили какой-то нелепый гол. А во втором периоде забросили, почувствовали уверенность и сразу пошли голы. В конце «Спутник» активно давил, мы немного сумбурно действовали в своей зоне, но выстояли и добились победы.

- Сегодня было обилие силовой борьбы, насколько команда оказалась к этому готова?

- Мы каждую тренировку уделяем этому внимание. Плюс отдельно разбирали соперника, знали, что они играют активно и были готовы к этому.

- Ты забросил свою первую шайбу за долгое время, можно сказать, что гора с плеч упала?

- В какой-то степени да. Главное - продолжать в том же духе, голы обязательно придут! А уверенности после этого гола, конечно, прибавилось.